А Что лучше -- Подарок или НЕ Подарок? )) Праздником много не бывает!)))День Рождения Сегодня У

ЛЕны НЕ Подарка
Леночка ,поздравляю тебя отдуши ,желаю тебе всего самого лучшего ,ты такая чудесная девочка)))

Дополнен 7 лет назад
блин ,не могу ее ЛК найти (((( карочи вы поздравляйте,заодним проверим какая у кого память ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
С днюшкой, тезка! Счастья, радости, удачи, здоровья несокрушимого! Пусть близкие радуют а жизнь балует!
с днем Рождения Леночка,здоровья,счастья удачи во всем задуманном и пусть Бог хранит твою семью....

Дашенька спасибо милая))))

ой !поздравляю Леночку!!)))))
Наставник (49283)
Лену с Днем Рождения!!)

С днем рождения! Всех вам благ.

Просветленный (714532)
Распрекрасная Елена,
Вышла из морской ты пены,
Красотой мужчин пленяешь
И умом их покоряешь!

Леночка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю счастья, постоянного присутствия духа и жизнерадостности. Пускай твоя святая хранит тебя и всегда указывает тебе верный путь. Твое имя означает «светлая» и поэтому подходит тебе вдвойне, ведь ты наш яркий солнечный лучик.

Мерилин Монро однажды сказала, что если женщине дать пару хороших туфель, то она покорит мир. Я убеждена, что тебе для покорения мира не нужны даже туфли: достаточно одного лишь взгляда прекрасных глаз – и мир у твоих ног.

Поздравляю с днём рожденья!
Света, радости, везенья,
Море солнца и тепла,
Чтобы сказкой жизнь была!

Спорится пускай работа
И не мучают заботы!
Пусть любовь сопровождает
И любимый уважает!

Хранитель Истины (287951)
Вот она именинница https://old.qna.center/user/elena2712 !!!! Леночка (извини за фамильярность) от всей души поздравляю с Новым годом твоей жизни! С Днем рождения! Здоровья крепкого, счастья огромного, любви неиссякаемой, пусть все получается и все будет!

Просветленный (794109)
Уррааа!!! Леночка, с днём рождения!!
Поздравляю тебя, такую милуй, красивую и добрую, и желаю, чтобы
все перемены были к лучшему! Будь всегда здорова, весела и любима!)))