Вот тут некоторые особо наровистые женщины считают,что нужно терпеть,когда девочка бьёт мальчика! А

если вашего сына будет бить девочка тоже молчать??? или только чужих сыновей бить можно??
Будет у меня сын я ему разрешу отвечать на огрессию со стороны девочек кулаками!
Если ты девочка,то оставайся ею до конца и не лезь с мужиками в драку а то прилетит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Если девочка теряет человеческий облик, то она перестает быть девочкой.
И нехрен обижаться, если люлей огребёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
от оно, ты сначала женись, красаучег, потом будешь решать что и как твоей несчастной жене делать, а то дадут в глаз барышни, пойдешь плакаться, что они не только меркантильные, еще и деруцца все
Наставник (39088)
Никогда ни мой отец ни я не подняли руки на женщину. Я в отличии от некоторых мужчина.
Наставник (35078)
чисто мужчинская логика.....кто такой мужчинка, надеюсь, известно....