Беспричинно хорошее настроение это признак дурости?))))

Я хотела более развёрнуто спросить, описать все переливы своего настроения и отсутствие связи с тем что происходит вокруг))
но как то так всё скомкалось.. аа, сайдёт)))

так что думаете?)) настроение оно от чего то или просто так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
От гормонов оно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, что оно есть!)))

Это либо от того, что у человека в жизни все хорошо и нервы в проядке и тут состояние счастья вполне объяснимо, либо стресса море и нервы в хлам а беспричинная радость - защитная реакция организма. Последнее тоже не так плохо, вот мой организм так защищаться не умеет.