Имеет ли моральное право школьный учитель размещать свои пикантные фото в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173557)
Я считаю, что человек, взявший на себя трудную роль обучать и воспитывать детей, должен быть требователен к себе втройне. Иначе о каком уважении можно говорить? Поэтому я думаю, что учитель не должен вообще ничего выставлять на публичное обозрение. Тем более пикантные фото и безграмотные посты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве Медведев не намекал на то, чтоб учителя искали себе подработку? Может, и она это делает с целью подзаработать на этом.
Верховный Наставник (203244)
у Злыдни спроси..она здесь матами ругается и куями 3-х сантиметровыми размахивает.
Знаток (463)
имеет. Воппосы к российским соцсетям где нет фильтра 18+
Наставник (39088)
Имеет, но на специальных сайтах. Он что, не человек?
Конечно нет! Такое право имеет только хирург, сисадмин и швея-мотористка!
Наставник (59465)
Воспитанные в СССР и впитавшие в себя строгую этику морали - не должен....Но с учетом нынешнего времени ...наверно меня уже ничего не удивит....тем паче ни он первый (учитель(ца)) ...ни последний....принцип "он тоже человек" - железный на данный момент.
Даже здесь...общение и поведение учителей напоминает общение торгашек у рыбного отдела....
Чего только стоят "разорили ИХНИЕ гнезда"..не говоря уже о селфи учителей в туалетах...)
Здесь есть местные училки, Наташка Наташка, Злыдня, Наташка Наташка активно публикует своё фоты, сначала я грубо отвечала Натали, но они душевные, это люди. Наверное нельзя выставлять. Например, у Котофеи всю подноготную, которую Чебурашкин где-то взял, наверно на мыле, здесь выплёскивают, и не факт што на обозрение в др,соцсетях. Это не красиво. Но это локти потом кусать авторам фотиков