чего же их так корежит то от"28 панфиловцев"? было-не было! смотри "Ярость"с Бредом и умиляйся!

если и не было-это НАДО было придумать!!!(комментарии почитал на руторе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
опять картавые бильжо повылазили где то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мне "Ярость" не очень понравился. надо панфиловцев посмотреть
Мудрец (13951)
Ты про внука фашиста? Так у него все мозги пропиты.
Хранитель Истины (387537)
да не от "28 панфиловцев"...а от того, что выдумку в массы двигают...а вот про Колобанова нет ни одного фильма...
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/20150301154...
или вот Д.Овчаренко...кто про него в курсе?
http://statehistory.ru/701/Kak-krasnarmeets-Dmitri...
Верховный Наставник (110919)
... особенно умилила атака шерманов с командирами танков, выглядывающих их башен... Представляю такую картину на русско-советском фронте и радость снайперов...
А почему мы не должны знать ПРАВДУ? Мои деды воевали на фронте, Один погиб в 1944м ,, свекруха была в ополчении - рыла окопы и сбрасывала бомбы с крыш, Почему нам все эти году впаривают сказку о том, что Москву спасли какие то несуществующие 28 человек?