.
Советник (3255)

Простой вопрос: Объясните мне пожалуйста, с какой целью моральные уроды снимают на видео свои моральные уродства, а потом эти моральные уродства выкладывают в интернет ? Может с целью увеличения популяции моральных уродов ?

Ты, казлиная морда, тебе медведь помешал ? Ты крутой, да ? Научился на большой железной машине ездить и
кнопки тыкать на телефоне ? Так выйди один на один с медведем, да покажи свою "крутизну". Без огнестрельного
оружия, выйди с рогатиной, как раньше ходили.

Тьфу, уроды.. Как таких дегенератов земля носит..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня есть знакомый, дрессировщик морских животных. Своих питомцев он обожает, а еще говорит, что очень любит природу. В его понимании это охота и рыбалка. "Вы не подумайте, -оправдывается Славик,- я это не для еды". Эх, думаю... если б для еды, может и проще было понять.. Смешно сказать - у него даже на рыбу аллергия, не ест он её. Но его страничка в соцсети щедро перемежает мимимишные фоточки дельфинчиков и котиков с трупами уток, фазанов и рыбы. Кажется люди вообще не сопоставляют, не пытаются посмотреть на себя со стороны.
А ещё жестокость и бесчуствие зашкаливает. Об этом говорит множество примеров, когда кидают взрывчатку в пасть медведя и режут щенят. Это реальная проблема, видеть которую общество пока не готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Вам будут показывать все, что вы захотите. Вы – заказчик. Если рейтинг показывает, что вы смотрите дерьмо, то значит, вы заслужили, чтобы вам показывали дерьмо. Вы хотели это смотреть. Если вы захотите увидеть убийство в прямом эфире – вам его устроят. И вы будете смотреть с удовольствием, потому что убивают не вас. Вас – человека - уже убили. Остался телезритель. (с) Лис Крюгер

http://www.proza.ru/2011/03/15/763
Верховный Наставник (134974)
Судить неадекватного человека с позиции нормального это контрпродуктивно....
Верховный Наставник (159595)
я не смотрю такие вещи...и против того чтобы тв их показывали...
Верховный Наставник (236527)
Не стала смотреть эту часть новостей. Не могу. Медведя очень жалко. А эти подонки-трусы. Типа я в большой машине, крутой такой, не боюсь ничего. Одно утешает. Есть высшая справедливость. Она существует, не сомневайтесь. И она воздаст каждому из этих подонков то, чего он и заслуживает.
как же я с тобой согласна!!! к сожалению, морально горбатых только МОГИЛА исправит.