Как, где и в чем встречать год Петуха 28 января 2017, чтобы он был удачным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Год Петуха 2017 начинается не 31 декабря, 28 января 2017 года. Полностью название года - Красного Огненного Петуха. Ранее в нашей стране это не было известно, но в восточных странах отлично знают, что успех остальных 12 месяцев зависит от того, правильно ли его встретят, хозяина года.
Важно понять, что символ года Красный Петух это символ обновления. Петух это домашняя птица, любящая домашний очаг. Поэтому обязательно встретьте Новый Год еще раз 28 января в семейной, уютной обстановке.
Многие думают, в чем встречать год Огненного Петуха. В одежде лучше использовать яркие цвета, которые понравятся хозяину года - конечно, красный, бордовый, золотой, оранжевый, коричневый. Хотя некоторым и не понравятся такие краски можно остановится на фиолетовом и синем.
В данном случае, правильно встречать новый год Петуха, нужно в семейной обстановке, но конечно, можно будет и устроить небольшие гуляния. Обязательно нужно увидеть фейерверки, бенгальские огни.

Ну и конечно стол должен быть изобильным и богатым, так как Петух не прочь полакомиться всякими вкусностями.
Но самое главное - это конечно позитивное и радостное настроение, не забываем радоваться и громко смеяться, Петух любит смех и веселье.