Почему девочкам бить мальчиков можно, а мальчикам девочек нет?! Что за несправедливость?

Добрый день всем)

Вопрос больше о школьниках..
Дополнен 7 лет назад
Дополнительный вопрос.

Что делать мальчикам, если девочки начинают бить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот тут пишут, что бить слабых - это признак трусости. А использовать своё положение, зная, что мальчик не будет отвечать, - это что? По-моему, одно равноценно другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

бить слабых, признак тусости
а в европе запросто

привет

Верховный Наставник (173518)
Да уж... отлупила я как-то в детстве своего недруга. Даже синяк под глазом у него появился. А мы в военном городке жили, до дома дойти не успеешь - вся улица о твоих подвигах знает. Я от его мамы по кустам пряталась, а отец меня отловил как-то, не сумела сбежать. Так он мне руку пожал и поблагодарил за науку его сынуле - тот и вправду трусоватый был. А мой отец дипломатично промолчал, хотя я чувствовала, что он на моей стороне. Удивительно, но меня никак не наказали, что, наверное, было не очень справедливо.
Я,Ира,так не считаю! Если девочка ударила мальчика,то она автоматически становится в один ряд с мальчиками и получает адекватный ответ! То же самое касается малышни,которая матом обзывается на 11 класс! Адекватный ответ!
Приветик,Ира! Нечего поощрять в девочках стервозность,а битьё мальчиков это есть проявление стервозности! Искоренять это на корню! Девочка это будущая мать она должна быть доброй и ласковой,а не злобной стервой
Хранитель Истины (251039)
И девочкам нельзя..
Хранитель Истины (345295)

Бьют - когда не дают отпор.. Если вовремя врезать, можно надолго отбить охоту..