Почему часто хорошие люди вдруг превращаются в тех, кого они пытаются осуждать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Программа постепенно закладывается в подсознании,и врубается когда полностью накопится, ведь чел постоянно об этом думает и проецирует тем самым это на себя.

Юльчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
не, ну я порой бываю несносен... но чтоб вот так... Превратиться... это тока если много выпить))))))
Верховный Наставник (241848)
Юль, я схожу с ума. Знаю
ты серьезно не знаешь ответа на этот вопрос?)
Верховный Наставник (145572)
Человек животное социальное.Ориентируется на окружающих.Но иногда скрытая сущность проявляется..особенно когда выпьет.
Потому, что хорошим быть трудно.Сволочам, которые запррсто идут на сделку с совестью или вообще ее давно в карты проиграли, жить проще. Вот и не выдерживают хорошие люди, сдаются. А порой просто черствеют в душе.
Привет, Бушкнька-Душенька