Некоторые любят поросенка с хреном. Он же воняет. Лучше все-ж молодую свинью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Её-то за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Я свинину только в пищу употребляю))
Верховный Наставник (157796)
Мне не нравится поросята молочные. Не могу есть малышей((
Свиней на мясо кастрируют вроде
Начинается, завуалированная месть на Хрюнделя с ушками в холодец)))))
Наставник (30665)
поросенок безвкусный, воняет хрен
молочный поросенок только красиво смотрится; а вкуса нет-мясо невызревшее
делали и не раз; знаю
.
Мудрец (23540)
чета вспомнилось как малые мусульмане выпрыгнули из воды (горная речка на
Мацесте в Сочи),когда я сказала,что чуть выше свини купаются не в тему