Если Вас обидели, а прощение просить не собираюЦЦа)) Как меняеЦЦа Ваше отношение к человеку?)) или прощение просить -это ерунда ненужная))?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36206)
Я всё всем прощаю. Не держу ни на кого зла. Только некоторые люди уходят из моей жизни после того, как я им всё простила. Пусть живут прощённые, но без меня.
Себя простить не могу за некоторые вещи. Например я поругалась с бабушкой, и не разговаривала с ней, не звонила... а она умерла через несколько дней....
С тех пор я всех прощаю....
Привет, Гаечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
ну надо хоть объяснить ему что он обидил а то может он этого и не понял.
ну и намекнуть, что если не извинится то получит по соплям