Вы свои фотки НЮ кому-нить в интернете показывали?)) или Вы такие фото не делаете ?)) или делаете, но не показываете никому, а сами тихими вечерами наслаждаетесь просмотром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Нет. Смешно это)))

Ползет лягушка по болоту, тащит за собой пулемет, вся в патронах, АКМ на боку прицеплен, и обвешенная гранатами РГД...
Ну и вылазит тут гиппопотам и хлопая огромной пастью спрашивает у лягушки:
- Слышь, зеленая, а куда это ты с таким арсеналом идешь?
- Да вот, ква, на охоту иду, ква, бегемотов пиз@ить, ква...
-А за что-же ты так их не любишь?
-Да вот, ква, за то, ква, что у них пасти очень большие,ква,...нас , лягух, обижают..
Гиппопотам (резко сомкнув челюсти):
-Ню-ню, ню-ню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
сами, сами, все сами
Мудрец (16065)
я вот чё-то не пойму, я ню на аватарке или не ню?