Когда Вам задают вопросы, на которые отвечать Вы не хотите ( они личные, а человек лиЦЦо не доверительное и т.д.)- как сруливаете с темы?))) Или прямо говорите: Не суй свой нос )) Не твоё собачье дело))?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
вру ему с три короба пока ему не надоест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
совсем не отвечаю
Наставник (57929)
По-разному. Могу проигнорировать, могу сказать прямо, могу дезинформировать
Всё зависит от настроения. Бывает что приходится сказать так.