А когда вы в последний раз слышали фразу - " В холодильнике ничего не трогай. Это на новый год."?

я все время СССР вспоминаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пару лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Давно не слышал.. ))
Верховный Наставник (172630)
Сама ее вчера произнесла. Нам прислали настоящие соленые грибы - такие в магазине не продаются, а у нас они вообще не растут. Я показала мужу банку и запретила даже смотреть на нее! Это на Новый год! Спрятала на верхнюю полку холодильника, надеюсь, не достанет))))
Верховный Наставник (128966)
Даже и не помню. Хотя именно я чаще всего ее произносил.