Делитесь рецептом оливье, может, он у вас какой-то особенный?)))

Добрый день)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Мне нравится Оливье моей золовки - свежие огурец и зеленый горошек, морковка, картошка, крабовое мясо. Заправить майонезом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот думаю чота не хватает...вопроса про оливье конечно же
Картошка,морковка,лук,горошек,огурцы(свеж),яйца,курица,майонез.
Подозреваю что это не оливье,а столичный.Но мои привыкли к этому варианту.
рецепты борща, оливье и селедки по шубой строго засекречены!
привет))
Наставник (35544)
Беру хороший кусок мяса, поджариваю, выкладываю в тарелку, добавляю немножко горошка и нарезаю огурец))Оливье готово))
Ваще всё просто Мысли вслух.Хочу оливье И на ужин будет оливье У меня жена хорошо готовит