Вот такой вот партнер, даже не поймешь это уже звоночек или звон колокола.Они нашей кровушкой хотят Жар загребать?+++

Странно конечно, но изучение заявлений Трампа показывает, что он считает, что ИГ надо, как и Талибов, оставить в покое и пусть они сами там делают свой халифат с казнями и гуриями, а США за этим будет смотреть из-за океана и никого в домик из мусульман не пускать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Впервой ли они так себя ведут: разворошат осиное гнездо и трусливо сбегают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...а тебе дома тесно и хочется влезть в "домик из мусульман"?..
Мудрец (19866)
@ реал Дональд Трамп - ниже ника

ну это чтоб никто не подумал, что поддельный
Верховный Наставник (203807)
Видимо что так. Думает пускай Путин застрянет в религиозной войне, где никогда не будет победителей. Потому что как только Россия выведет "ограниченный контингент" то через несколько недель все возвратится к состоянию как было при вводе. Центр контролирует Асад, на на всей территории исламистские батьки Махно разной масти. А потом и Асада снесут если между собой договорятся. Так что это скорее всего надолго. А Трамп будет финансировать эти банды через саудитов и прочих спонсоров . Такой сценарий уже был в Афгане. А иранцы и особенно турки на которых надеется ВВП в любой момент могут воткнуть нож в спину как с ними не договаривайся.
Хранитель Истины (444658)
Так с этим все понятно. Кто против? Пусть США оставят свое детище в покое. А вот как они собираются не пускать туда наши ВКС это непонятно.