Посмотрела фильм вчера, не ах. но удобоварим. Навеяло. "Неуместный человек" - такое там было понятие. А в современном мире и вообще лично для вас, неуместный человек, это какой именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57660)
Именно себя именно такой частенько ощущаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (984)
А мне понравился в полное, поляки молодцы ( вроде они сняли ж, не помню)
Я бы в этот фильм побольше бы добавил, задумка хорошая, но раскрыта тема не полностью.
Наставник (71910)
Который в ЧС.