Как вы считаете? Это нормально, что у человека умерла мать, а он пошел не в обычную церковь, а в баптистскую, потому что там платить за свечки не надо и есть шанс халяву урвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649690)
Разве баптисты используют свечи?
У них нет почитания икон и нет свечей.
Может, имелись в виду не евангельские христиане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Ты же махровый атеист? Насчёт церквей, у меня рядом с домом две православные церкви и за свечки хочешь плати, а хочешь нет.
Это версия ворославных попов-типа у них прибыль упущена..
Наставник (90232)
Я считаю,что это его проблема его жизнь,мне он не известен и что он делает,чем занимается,поступает хорошо или плохо мне по барабану.Зачем мне анализировать поступки куй знает кого......а тебе это зачем?
не уподобляйся тыкве.