Привет,ВСЕМ! Празднование Нового года у вас сколько продолжается?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, песня какая добрая))
А сейчас все больше про то, как переели и перепили поют
Один- два дня могу наряжаться и есть праздничную еду. Пью только в новогоднюю ночь.
Привет, Мишкин!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Ни одного дня выходного. У нас не отмечают этот праздник. Доброе утро.
Верховный Наставник (213183)
Часа два
Наставник (27738)
А целый год празднуем
Хранитель Истины (408485)
Нисколько. Готовлю, а праздновать некому. Доброе утро, Миша!
Просветленный (714569)
Привет, Миша! Слабоват Абдулов (Царствие ему Небесное!) Мы уже в субботу 24 начали праздновать, ну какж е не выпить за Католическое РОждество и еврейскую Хануку?) вот и продолжаем в том же духе!)
Верховный Наставник (142162)
дня два... пока не съедим последнюю ложку оливье....потом ещё на пару дней идём к друзьям -- доедать их мясо по-французски и новогодний торт....