Доброе утро, семечки!...)))К вопросу о снах....Откуда они берутся и почему мы их видим?....)))

Мне сегодня приснилось, что у меня в гостях Жан-Поль Бельмондо...)))Он мне мастер класс варки кофе показывал...)))Одной рукой...))) А вам что сегодня приснилось?...))
А кофе я так и не попробовала...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Уже не помню. да скока там того сна-то. Часа три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было - снилась дважды Пугачёва)) ярой поклонницей кого бы то ни было из звёзд я не являвюсь!)
Верховный Наставник (108041)
Подсознание круглосуточно работает, но увидеть его можем только во время сна, так как днём не даёт этого сделать сознание. Я сегодня во сне прилетел в Таиланд. Море было мутным, и его даже не видно было из-за тумана, гостиницу предоставили - бомжатник, я бегал и добивался лучших условий, но почему-то не мог вырваться из этого грязного и бедного района с плохой погодой
Хранитель Истины (288233)
Не знаю, тайна за семью печатями для меня. Мне иногда такая фантастика с элементами триллера снится впору сценарии к фильмам писать. Доброе утро!
Хранитель Истины (409252)
Доброе утро, Олечка! Я сегодня сыновей обоих сразу видела... У Васи 1 января д.р. был. Наверное, ехать надо на кладбище. Они мне перед датами всегда снятся.
Просветленный (714943)
Привет! Олечка! А мне в последнее время сны не снятся. может от таблеток? Не знаю, Сплю плохо. часто просыпаюсь. Вчера еще как-то перевозбудилась с этими вопросами и ответами. Как-то так все хорошо получилось. мне понравилось. сейчас продолжу, я как на свою елочку в открытках смотрю, мне так тепло становится.
Хранитель Истины (443857)

И мне тоже не до кофе..
Приветик!