В какой-то момент вашей жизни вам сообщают, что через год наступит апокалипсис

и вам дают выбрать, то именно случится. Какой апокалипсис вы бы выбрали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
во всем есть положительные моменты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну я бы выбрал тот где зомбики бегают))
Мудрец (13330)
Выбирать не приходится у нас и так каждый год , новый апокалипсис ))
Наставник (61880)
Я бы метеорит размером с планету...

Хранитель Истины (430813)
Я пошлю их на три буквы со словами: вы мне хоть в одной из жизней дадите покой, не?

заманали. То у них гражданская, то фукусима, то революция...сколько можно!