Как получилось что во всей современной России, населённой талантливым великим народом, +

Как получилось
что во всей нашей современной стране ,
населённой многочисленным, великим, талантливым народом,
нет второго человека,
способного компетентно справляться с полномочиями
Президента Российской Федерации ?

Почему среди более ста миллионов жителей РФ
только один-единственный человек
хоть не в полной мере,
хоть не идеально,
но хоть как-то более-менее компетентен в этой должности ?

Неужто так обнищала Русь-матушка
на личности человеческие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
У нас полно людей, компетентных как в вопросах
политики, так и в управлении государством. Но, к
сожалению, все они уже работают либо дворника-
ми, либо таксистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Их в разливе утопили, а лучшее прибрали к рукам, щас воспитывают)
Наставник (70027)
Скорее - не обнищала, как делают Бога. Вот Путин - для многих он - как Бог - кричит о войне с коррупцией и ничего не делает, чтобы искоренить. Медведева давно пора убирать - держит его. Это Медведеву и его команде пришла в голову такая мысль - на 60 руб. сделать меньше прожиточный минимум, потому что он так не живёт. А пожил бы месяц-другой - призадумался. Или футболисты -6-10 млн евро в год получают гастарбайтеры - в такой огромной стране не найти 22 хороших футболиста? И Россию не просто так обвиняют во всех грехах - нам многое - не известно!
Верховный Наставник (170392)
закончилась монархия, закончилась россия и больше великой россии никогда не будет, будет только росийска федерация, но без великости
Наставник (82198)
сама задаюсь таким вопросом..
из 140 миллионов нет ни одного достойного...

и соперники.. все как один....никуда не годные для полноценной борьбы за умы и души электората...
.
Советник (3255)
Есть такие люди, отчего же им не быть.
Только новые люди - это новые мётлы и
новые переделы собственности. Причём,
вне зависимости от политической
ориентации нового управленца-самодержца.
Просветленный (586801)
Йа пока не определился, надо ли мне это...
Верховный Наставник (145564)
Приведу простой пример из моей жизни.На первой работе председатель ДОСААФ.На второй работе всё хотели сделать секретарём комсомольской организации.Двигать дальше. Отбодался.Дома председателем гаражного кооператива.А на хрена мне эта забота.Выбрали старшим по дому.стал в исполкоме как свой.Пробивал новую насосную,детсад,школу.Как я понимаю всем не когда и на кого то надо спихнуть.А ведь мне потом ни кто не помогал.Людям вообще на кого нибудь ответственность спихнуть,а самому в сторону.Я про нормальных людей говорю.А есть порода им только вперёд вылезти...Потому порой умные и хорошие просто не хотят влезать в этот хомут.Тащить всех.Таким родится надо.