Ты ведь понимаешь, что ничто уже ничего не изменит, даже личная встреча, все безнадёжно испорчено.. Зачем ж давать повод демонам проснуться и навредить ещё больше??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Я не настолько порочен, чтоб ВСЁ испортить и всех своих демонов знаю в лицо, умеем договариваться, они вместе со мной повзрослели...
Ничто - это как раз бездействие, ничего не меняет, а вот поступки меняют реальность. Уж поверь. Вопрос в их направленности. Сдуру можно и хвост (который пистолетом) сломать, и лоб расшибить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А демоны они такие - все хотят испортить)))
Второе отменяет первое
Для меня "ничто уже ничего не изменит" как-то незыблемо совсем
Потому что ничто означает и демонов тоже
Хранитель Истины (271871)
Ну почему же испорчено...
Просто... закончилось )

Все течет, все меняется
Наставник (57660)
Именно мне претит слово НИКОГДА!
Пока живы,можно исправить свою
жизнь....
Верховный Наставник (148032)
Хуже всего неизвестность и недосказанность!
А демоны приходят и уходят!)))
Доброго Дня!))