А щас за первого ребенка 400000 рублей дают или за второго ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (768)
скоро отменят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
За второго... Только воспитать до 18-ти лет - миллиона два встанет (минимум)...
Я не дурак брать кредит под бешеные проценты...
Брать-то чужие, а отдавать-то свои...
Да и судьбу человеку ломать не охото...
Ему в этой ущербной стране свободным не быть... Да ещё и нищим... -Зачем?
Я лучше вазэктомию сделаю... -Он бы мне только "спасибо" сказал за это...
Хранитель Истины (408558)
если на органы,то оптом дешевле
Хранитель Истины (287884)
За второго 429000
Наставник (34526)
а смотрю решил производстве детей поставить на коммерческий поток)))