а как это по россии Соловьев в прямом эфире? я этот прямой 2 часа назад по спутнику смотрел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я уже задавался подобным вопросом ,и назвал это опьипаловом электората .Но ,помню ,нарисовался какой-то поцриотически настроенный электорат и сказал,а точнее ответил ,что запись программы была в прямом эфире .Тут спорить с железной поцриотической логикой было бессмысленно )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какую версию продвигает Соловьев ?
не смотри это)
Наставник (86829)
Помнишь в "Простоквашино.". "Вашу маму и там и тут передают"
С Соловьёвым так же.. "До чего техника дошла"))