По какому поводу сегодня нечистоты сливали целый день?) ...всем доброй......!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23540)
да вот россияне в шоке от президента,который ведет непонятные народу боевые действия в Сирии,но еще умудрился послать туда гражданских,которых повезли на сломанном самолете с непонятным грузом на борту,что привело к взрыву и дурацкой и страшной гибели ни в чем не повинных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
кобыла им моя не понравилась
Наставник (51073)
Ковбой пошутил))))))))))
А просто так,наверно))
Драсти!))))))))
ковбой на своей кобыле женицца хочет)))