Как думаете, решится ли Путин ввести восток Украины в состав России или это будут т.н. "независимые" государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (185296)
Забздит Плешивый...
Итак дров наломал - вовек не расхлебаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
а чего мог бы ввести, как федеративную республику
Не. рядом будут. Зачем стоко босяков нам под боком
Наставник (43600)
сначала народ провозгласит независимость, а потом проведем референдум за присоед. к России. опять это воля народа!
Верховный Наставник (116913)
Будет независимое (от балбесов Киева) дружественное государство.
Верховный Наставник (205350)
Он не тупой, но если опять..
Гроссмейстер (5912)
Для особо бестолковых было заявлено: Донбасс не входит в сферу интересов России.
Мудрец (10760)
Пока независимые непризнанные, а там посмотрим.

Решится/ не решится тут совершенно не при чем. Интересно послушать мнение самого народа (референдум). Опять же экономически центр и Ю-В поднимать тяжко будет. Крым то ладно, что того Крыма, потянем. С Малороссией другой порядок цифр будет.
Думаю, это будут независимые государства под протекторатом РФ.
Хранитель Истины (317704)
имбецильный вопрос...явно гавно смотришь
Хранитель Истины (367070)
мне почему то кажется , чуйка такая,что дело не в бздении. зачем что то присоединять? смотри что получается -каждая область , или несколько, объвляют себя республиками ,а потом опять объединятся в одну Украину -вот и вышла федерализация . союз республик Украины . СРУ ))
Наставник (34693)
Это будут вооружённые силы Абхазии, Ю.Осетии, Науру и Вануату...
Верховный Наставник (127565)
Вы что правда ещё не поняли,что Минск-это спикер Кремля.. ? ) Единая Украина и ВСЁ..!
Гроссмейстер (5827)
...
.
Мудрец (23540)
помечтайте
конечно введет,он хочет уничтожить нацию ее историю, людей чтоб небыло на карте такой страны как Украина.позже возьмется за те страны которые были в составе СССР хочет восоздать империалестический монархический строй,аля Царь батюшка! Неудевлюсь если будет предложен и принят закон о возраждении крепостного права а посля всех событий
Ученик (239)
Восток сам решит как и с кем ему быть
да и Путин сказал что Востоку решать, но если захотят присоединиться то пожалуйста
что это в друг такой вопрос ?
Верховный Наставник (126937)
Если ему прикажут, пойдет на что угодно. Ему уже терять нечего...
Наставник (46298)
Путин решится и всю Украину присоединить, если на это решится сама Украина.
Хранитель Истины (448939)
Куда вводить-то? Там сейчас стало много независимых государств. Вон Моня Кац подтвердит, что у них в Одессе создана независимая Одесская республика. А сам Моня Кац в виде республиканского гимна собственноручно предложил песню "Семь сорок". Правда, Моня? Не дай соврать.
Хранитель Истины (399600)
Решится? Он это решил как минимум в 2008 году.