Чо-то не хочу про свою нэзалэжнисть спрашивать - пичальная тема. Про котейку жалаю! Вот зачем ему это понадобилось, а?

Любопытно: люди-человеки так делают или не…
А если делают, то похоже на котэ, или их отверстия для головы не интересуют?
Куда тогда башку суют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
А потом кааак выскочит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Хорошо устроился.
Верховный Наставник (141300)
всё чин чинарем - опа в тепле и кислород поступает)
.
Советник (3255)

"-"
Наставник (63871)
) слушай , охуенная у тебя незалежность , отвечаю за базар свой , карпаты - просто пиздец как ахуй , и , слышь , люди , всегда люди , а , другие , да и хуй на них..
N.
Наставник (35796)
котяра не человек.
котярке главное яйтсы сохранить, поэтому яйтсы и схоронил, а голову наружу, чтобы видеть, что оно и как.
вот так поступает кот

а чел наоборот - голову в песок, а яйтсы наружу)))
от кота - наглядная демонстрация человеческого поведения

Наставник (25944)
Страшно жалко... Не вырваться ему с этой бумажной петли.
__Ты идиот, болезный?
Верховный Наставник (156693)
На свободу хотели, летать хотели как те соколы. Только для свободы нужно растить крылья а не задницу. Вот корма в дыре-то и застряла, это люди. А коту что, ему занятно просто.