А что если собрать всех Божен и катать на Боингах над Украиной? Тоже ведь карма может приключиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Навеяла библия..Есть в ней слова..Не желай другим того,чего не желаешь себе..
И если кто то кому то желает зла-тому оно и придёт трёхкратной силой бумерангом..
Так что пусть каркает себе же на погибель..Ей прямиком дорога в ад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну если сбрасывать их то вроде как и игра получится
а вы не думали, что потеряв человеческое лицо, они сами себя обрекли не быть людьми? и жизнь таких трижды накажет.......
Наставник (25944)
Опоздал остолоп... Все рейсы я уже забронировал
Наставник (59465)
вы конечно можете сарказмом проехаться по проторенному,то бишь Украине....но погибли ваши люди...и вместо скорби озлобленные мечты,...не учит вас убогих пиdреотов жизнь ничему ((((
кто-то искренне скорпит...и только идиоты плюются ядом ((
Хранитель Истины (299495)
Она добилась главного в своей жизни - пропиарилась на весь мир.
вона Псаки гавкала гавкала и что?
и эта погавкает и перестанет
Может, но с Ту она будет случаться чаще. Боинг лучше Ту....
Верховный Наставник (232907)
дорого и беспонтово.Проще и действеннее на пожизненное отключение от интернета посадить. Никаких блогов, высказываний и проч ереси.
Наставник (74486)
Все погибшие должны были умереть именно в этот день. Вот их и собрали всех в одном самолете, который бы при любых условиях разбился. Даже если бы был новым и сто раз проверенным. И Божена когда-нибудь умрет, просто ее время пока не пришло.