Вам было бы страшно, если бы вас могли отыскать везде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133692)
А я и не прячусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
меня и так везде находят с работы сотруднички((((((((((((
_
Советник (3829)
Рсспыляться
Хранитель Истины (299495)
а вам не страшно? Вы задали такой вопрос, будто вы в пещере живете где нет телефона.
Верховный Наставник (112947)
а мне нечего скрывать! )))) и поскольку знаю систему, то знаю, что если надо, то любого чела найдут за 48 часов....
Наставник (41944)
Ну, если не украл лимон баксов, кому ты нахр-фиг нужен, а так и так все на виду, кредитки, сотовый, комп сам определяет и отпрравляет куда-надо твое местораположение и твой ай-Ди! ......
Наставник (57656)
Ищи.
Наставник (70279)
Могут....вот только никому я не нужен...а в принципе- если в прятки играть-выкидываешь сотовый и в тайгу)
Наставник (70027)
Раньше было проще - едишь в метро и абонент звонит тебе, а автомат говорит: "Абонент выключил телефон или находится вне зоны досигаемости!" Сейчас и в метро тебя найдут, поэтому некоторые приобретают второй телефон, основной - выключают. Но есть и преимущество - приходит СМС - сообщение, что такой-то в зоне досигаемости и не надо сто раз ему перед этим звонить.
А что, бывает по-другому? Особенно в наше время. "Старший Брат видит тебя!"

Приветище!!!