А что вы помните что было 40 лет назад? )))

Только не надо говорить мне, что меня тогда не было.....
Вспоминай из прошлой жизни! )))))
Сколько тут сперматозоидов собралось... Пора банк смермы организовывать...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111345)
Это был получается 1976 год.
меня не было даже близко )))
через 9 лет тока появились на белсвет )))

Юрка,приветик))
с наступающим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Помню.
Я динозавр из прошлого века.))
Я тогда была маленькая, милая и беззаботная. Деревья были большими...Было так здОрово!)
Привет, Юра!
Я была врачевателем где-то в Южно-Африканской республике))
Причём, мужиком))
Я была очень умным и проворным сперматозоидом
Хранитель Истины (372516)
Я была сперматозоидом)))))
Наставник (27760)
Нас заставили шить марлевые повязки на морду лицо (ну у кого что было), и потом выгнали из школы с этими повязками, в соседний лес, благо он рядом со школой - в 100 метрах от неё .....
Это были учения, имитация наших нужных правильный действий на случай атомной войны ....

____________________
ну надо же чего только не хранит память, лет 20-30 не вспоминал .....
Бл... , да я тут дедушка что ли ....
Помню, как на горшке сидел. А в яслях помню мальчика по имени Игорь.
Хранитель Истины (422727)
Это был хороший год....вроде я тогда в первый раз влюбилась...)))))))))
Верховный Наставник (232907)
да помню как бор шумел, там где щаз новгород стоит))))

Наставник (87867)
Я была очень шустрой девчонкой
не помню , но я наверняка болела )) я слабенький задохлик была .
Просветленный (794109)
Хочешь верь, хочешь нет, но до определенного возраста я видела ..не знаю что.
То ли сны, то ли воспоминания о прошлой жизни - пыльная дорога, белый песок, зной, идут женщины
в с головы до ног укутанные в черное, и я иду
Хранитель Истины (383108)
14 мне было...помню, конечно: я сбежала из дома и два месяца жила с цыганами в Питере(тогда ещё Ленинграде)