ОПС...вот вета реально достала нашу тему самопиарам,надо не надо тыкает фотки свои во все ответы,труссит лабуду любую главное привлечь внимание к себе(((и вообщем мы её выгнали((вас она не достала?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
а не засланный ли ты казачок? чет весь законспирированный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне она нравится! и фотки хорошие.
Хранитель Истины (305457)
Нет.
А Вы тоже ее пиарите.
Хранитель Истины (306753)
А чё такого, уж лучше такая лабуда, чем местная ругань. А Вета фотки покажет, и народ утихомиривается.
Магистр (1725)
Анатолич, не трынди, а то сахар поднимется)
Хранитель Истины (259114)
Она наша теперь, смирись
Верховный Наставник (141300)
мужики без сисек потухнут .. не лишайте последнего удовольствия меж боями за идею)
Хочешь от кого-то спрятаться?
ЧС в помощь.
красивая она и фотки хорошие..
Меня начинают терзать смутные сомнения относительно вашей сексуальной ориентации - я ещё не видел мужика, которому бы не нравились сиськи!
Верховный Наставник (156693)
Не, пусть цВетёт, радует. Мне её фотки нравятся, милые.
Ученик (122)
Скажите пожалуйста Россия победит или нет?