А если выяснится, что в самолёте МИНОБОРОНЫ был всё таки теракт, как это будет характеризовать состояние военной подготовки? Получается, что простой человек тогда вообще никак не защищён, если так легко умудрились

уничтожить военный борт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
разве это новость, что обычные люди никак не защищены от террора не только в самолетах - это то уже сто раз доказали арабы, захватывающие и взрывающие самолеты, но и в любой точке земного шара и в любой ситуации - в театре в Москве, в школе в Бесламе, в самолете над Египтом, в супермаркете в Иерусалиме, в кафе в Париже.
сердце болшит за ансамбль и его певцов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это а если.. а если инопланетяне.
да тушки падают периодически. Каждый раз пишут - перегруз.
.
Мудрец (23540)
мне ответ понравился https://old.qna.center/answer/15636712
Мудрец (11407)
Если и выяснится. то мы про это не узнаем. Нам скажут, что всему виной гуси.
Верховный Наставник (134480)
Хорош на костях танцевать...
Вы вон вообще два гражданских борта положили....