Кстати, как вы пережили последний понедельник 2016 года?

Я на работу в полвосьмого приехала (это подвиг уже!!!). И тяжёлое дело сделала. И дома тоже продуктивно оказалось.

А вечером с работы выезжать - а машина не даёт!!!! Пищит, сигналил, что неполадки в электронике, трогаюсь - глохнет!

Хорошо, что у меня есть муж)! Телефон дал специалиста, батарейку к метке (без метки машин не едет) положил запасную мне заранее. Это из-за батарейки в метке все было. Специалист меня по телефону проинструктировал - и я еду опять на прекрасном автомобиле!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Вся в трудах)) кошки на работе здорово подбодрили меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
Плохо как то...состояние катастрофизма в мозгах.
Хранитель Истины (270155)
Мама позвонила... открыточка пришла из Челябинска...))) в среду почитаю
Наставник (32799)
Как катком проехали))
Зато последние утренники свалили)) Ах, какая у меня была борода! Бармалей вышел на славу))))
Объявили-таки карантин в школе... детям амнистия вышла, ура!
С каждым днем теперь все легче будет...
Акся,дай Бог не последний... Пролетел в трудах... Заметил-с каждым годом не то,что дни-годы пролетают всё быстрее и быстрее...А,насчёт машины-у каждой сигналки есть кнопка аварийного отключения... Выключаешь сигналку и ехать можно... Привет,Акся!
Наставник (58621)
День пережит - и слава Богу! Ничем примечателен не был..но ведь был! А этого ох как немало
Дневные раны - сном лечи, а завтра быть чему - то будет.
Наставник (87742)
Провела свой выходной с пользой.В фитнес.клубе
Совокуплялся

Привет
Гроссмейстер (5509)
в шубе, валенках и бороде.. Борода щекотится, как мужики в ней постоянно ходят?