А вы можете узнать ответчика по цвету? Я уже, наверное, да!)

Получила открытку от Забавы. Она в сине-голубом цвете и с ангелом. Нам ой взгляд, это очень ее тема. ангельская такая. Красивая женщина, с почти ангельским характером!) Мне очень приятно и интересно с ней общаться. полные ответы, вопросы порой с таким психологическим поддтекстом, что приходится "репу морщить" Очень интересная и красивая женщина. Приятно с такой общаться
Еще добавлю: Оксана еще и очень упорная. настойчивая!) Старательно писала синей ручкой по синему фону, хорошо нажимая, чтобы мне виден был текст открытки! Все пожелания, что я прочла от всех наших девочек очень теплые. Мальчики пока не пишут!( Видимо, считают , что у меня суровый , практически мавританский муж!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
точно точно))))Забава у нас нежно голубого цвета.....)))))

а вот ты Юль для меня ...оранжевая))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Мне Аксинья тоже нравится)
Верховный Наставник (170665)

Привет!!!!
А это ещё с прошлого года у меня твой адресок сохранился!
Вот и решила, что тебе будет приятно получить несколько тёплых слов, которые можно потрогать руками на бумаге)

А в том открыточном марафоне я не участвовала. Не видела вопрос. Да и инициировать сложно мне такие вещи...

Хранитель Истины (253075)
Сейчас проверим Вашу теорию на практике...
От меня открытку получили.
Цвет - в студию!...
Просветленный (794109)
Я свои складываю, как куркуль)))) Хочу получить заряд доброты 31-го, и будет чудо))