Вот так вот, граждане...два врача. Одну звали Доктор Лиза, второй называет себя Хирург...правильно +

говорят - все люди разные. И у каждого - своя дорога. Дороги, которые мы выбираем...и по делам их - судите о них....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Мне Лизу очень жалко...она была человеком, чтобы про не не писали...А Жо-постанов дешевая *тка, плечевха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доктор Лектор тоже врачом был. Не хирургом?
Хранитель Истины (334458)
А вот про ТАтьяну с грибочками и позабыли?