вы не устали от этих реыорм? с 1991 года всё только хуже и хуже -где то лучче у кого то а в общем и

целом за что люди гибнут в мирное время? только дебилы мыслят милитаризированным отсталым умом-или человечество заточено на массовые убийствасебя и себе подобных? вам не кажется что убивать это стадия заключительная эволюционная стадия деградации?

нужно ли убрать из цивилизации силовую составляющую,может тогда полетим на Марс типо яблони сажать
РЕФОРМ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
МудрО.. Здесь не поймут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61013)
) о , а чё ты девочка тут сидишь ?

Наставник (40673)
Тупенько..
Малиновых пинжакоф с 1991 сильно поубавилось...
Ф том числе - усилиями гос.
И скинхеды дафно не маршируют, отоваривая фсех кого ни попадя...
Да и просто - с 1991г. машин во дворе сильно прибавилось.
И после 23-00 домой дойти лет 5 уже можно без вопроса "Закурить?"