У мужчины есть право выбирать женщину. Как самку... он ее видит, "выцеливает" среди других

И не спорьте, что сексуальный интерес не на первом месте) А вот уходит ли он на второй план?)
И если уходит, то уступает место чему??)
Ваша версия. И ваш опыт... что вам "шепчет"?)
И как быстро уходит?? А.... от женщины зависит... или все же от вас, мужчины?))
Дополнен 7 лет назад
Хм.... а когда сменяется (нууу ... как бы в идеальном... для кого-то варианте) взаимоуважением и полным доверием.... это уже любовь.... или не любовь уже вовсе?)
Дополнен 7 лет назад
Добрый вечер)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Взаимоуважение и полное доверие на смену страсти ?
Это уже дружба )
Естественно, со временем появляется больше совместных интересов)
В режиме "нон стоп" люди долго не протянули бы )
Но это вовсе не означает , что секс ушёл на второй план .

Любые отношения зависят от двух человек .
Игра в один ворота , это не отношения.
И в их развале виноваты всегда оба.

Те, кто ищет постоянный драйв... Который можно испытывать лишь узнавая человека ... Во всех смыслах ... Как правило, не останавливаются никогда)
Каждому своё )
Но там любовь специфическая ))
Я бы ее назвала любовь ко всему новому )

Зато они, наверное, постоянно в тонусе )
Тут главное , о "высоком" не мечтать)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрим глазами, а потом или твоя, или нет, без комментариев
Наставник (77273)
На первом, конЭчно
Всё зависит от двоих
Верховный Наставник (154111)
Я лодырь по жизни и предпочитал чтобы женщина сама меня выбрала