Трамп после инаугурации отменит до 70% указов, подписанных его предшественником Бараком Обамой.

короче заявил,что даже те указы отмена которых невозможна.. http://haqqin.az/news/88369
Перестройка в штатах будет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да, обамыч опростоволосился по полной. Собственно, что он для страны-то сделал? Госдолг увеличился, отношения с Россией, которая стараниями его предшественников уже разоружилась почти полностью, более чем испорчены и мы теперь вооружены так, что не подберешься. Внутренних проблем у них выше крыши. Позорник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
будет перестройка, гласность, консенсус и пр. под.
Наставник (53433)
Отмены санкций на которые рассчитывает кое кто в Кремле и около него - не будет .