В Молдавии со здания администрации президента сняли флаг ЕС)) Флаг ЕС это как стеклянные бусы, для индейцев!! Грузия, Молдавия, Украина в ЕС НИ КОГДА НЕ БУДУТ, но тряпок этих понавесили на каждом углу. ЗАЧЕМ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141147)
Молдавия взяла интеграцию на содружество с Россией, видать у ЕСе не всё есть гуд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не знаю..
Верховный Наставник (133818)
Признают себя их вассалами...
Верховный Наставник (213460)
Так уж человек устроен. Обвешивает себя цацками, которые в нём приятные иллюзии поддерживают.