Так..Навеяло.Потравилось полсотни человек "левым" "Боярышником".. и сразу крик...А что делали правозащитники, Когда народ 1000-ми травился контрафактным "Роялем", "Распутиным", "Орлом"-- поставляемыми в Р

Кстати ..Патриарх Кирилл курировал данное "спонсирование" церкви..Недаром назван "Спиртовым королём"...
в Россию , без налогообложения РПЦ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
тогда не было интернета и правозащитников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
пили боярышник..честно..при совдепии очень качественный был напиток..получше коньяка,что на прилавках стоял..профессора не гнушались испить сей напиток..
нинада! Рояль в МГУ сертификацию получал. Был чист как слеза.
Хранитель Истины (271191)
Да вот не пи3ди - я пил в 90-х и Рояль, и Распутина и ничего не было, даже поддельные они были безопасные, просто спирт был немного хуже. И из моих знакомых тогда никто не отравился суррогатами.
Наставник (30504)
Так они сами тогда боярина глушили.
Хранитель Истины (290933)
Ну дык... Сейчас эти правозащитники не в доле... Оттого и не молчат...
Травились и тогда,но...не в таких количествах в одном городе сразу.А Патриарх на табачных изделиях деньги делал