30 сентября 1975 года в Средиземное море около Бейрута (Ливан) рухнул самолет Ту-154Б №74а-053. Все 50 пассажиров и 10 членов экипажа погибли. Хотя система наземной наводки

на взлетно-посадочную полосу (ВПП) сломалась, погодные условия позволяли посадку без наведения, так как полосу было видно с расстояния 20 километров. Точная причина гибели лайнера неизвестна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
интересно.. что же в 1975 году из Ливана везли? если послов и членов их семей, об этом бы говорили по телику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Видать перегруз был ..
Ну накера там 10 членов экипажа на ТУшку ?!?!?!
Верховный Наставник (116913)
Ты дебил таким образом решил
сегодня всю ленту забить с катастрофами Ту-154.
Ты идиот даже не понимаешь того что сегодня день траура!!!