Вопрос про... Вирт.... но не про обычный... за подробностями Внутрь!))))

... короче... а у Вас был когданить такой вирт, что вы меняли свой пол и клеили... себе подобных?)))

И как всё прошло... и сколько времени ушло... для того что бы увидеть свою "жертву" в ПООООООлной красе?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не скрываю,что я бисексуальна))
тут таких больше нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. пугаешь....
ЭТО ж скока надо свободного времени иметь чтобы этим заниматься....)))))))))))))))
Верховный Наставник (138724)
так делают только латентные п и д о р а с т ы