Советник (3040)

а дырочку во лбу , для просветления , только в Тибете делают ?

улыбайтесь чаще )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14778)
сама открывается ,если есть чему открыться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
еще в морге, при трепанации.
Магистр (1425)
Типа лобная кость мешает просмотру ?
Советник (4683)
Не дырочку,(дырка в опе):), а точку мажут специальным маслом,что бы не грелся третий глаз! Почему цветную, потому что пафос. Не только в Тибете, но еще и в Индии. Хотя можно просто маслом помазать, бесцветным, и третий глаз не будет вредить мозгам. :->
Магистр (2351)
Несите дрель. Сейчас сделаем и дырочку для просветления, и третий глаз откроем)))))))
Гроссмейстер (6427)
лоботомия предфронтальная-хирургическое вмешательство медицинской дрелью в черепную коробку человека...
у меня есть проф предложение-я могу сделать так , чтобы вы её вкусили-если есть желание-пишите.
Специалист (915)
мне при рождении заделали лишнюю дырочку в попе.. помимо важной той самой..
так что не только в тибете )))