Как Вы боретесь со своими страхами ? К примеру, смогли ли Вы победить аэрофобию ?

И верите ли вы людям, которые говорят: Я обожаю летать на самолётах.
Мне кажется, они врут.
Или тем, кто говорят: Я очень люблю оставаться один в большом доме, так тихо и уютно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96259)
РЖУ!!!!!
Хочешь я тебе о своей "аэрофобии" расскажу?
Нас из Крыма служить везли довольно замысловатыми путями - из Симферополя поездом в Одессу, а оттуда самолетом в Мурманск...
Перед полетом мы сожрали всё, что жрётся, и выпили всё, что пьется... )))
В самолете меня тошнило...
Оказалось мы все отравились испорченной красной рыбой
Но запомнилось...
Позже, в армии, на чём я только не летал - на вертолетах, на разных самолетах, 28 раз прыгал с парашютом... И никаких проблем не было...
НО! Лечу домой на дембель... И тут у меня мысль - а вдруг я реагирую "блевотиной" только на гражданские самолеты? )))
Ну прикинь - морпех в форме, значок на груди "28 прыжков с парашютом" и тут его начинает выворачивать наизнанку в комфортном самолете ... ))) Ну стыд и позор!!! )))
Не вывернуло конечно, но мысль такая была )))

Это ли не аэрофобия? То, что у нас в башке? Сами себе внушаем... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
смогла
да. отправьте меня в Италию
опять поборюсь
я только страх змей не могу преодолеть, остальное - есть такое слово - надо
Хранитель Истины (324271)
Я с ней борюсь. Иногда я её, иногда она меня....
Верховный Наставник (110779)
Нет, не победил, а также не победил страх просто перед высотой, видом крови, боли и особенно перед молнией и громом, ка-а-а-к шарахнет, я сразу под одеяло, там спасаюсь. Вот полечу в Бразилию скоро, в океане купаться у берега, а потом на Кубу, боюсь страшно.
я томограф в прошлом году еле-еле одолела.
жуть как страшно было
после этого и самолет как капсулу стала воспринимать))
но дайте мне тысяч 80 на билеты - я согласна на борьбу
привет, Оль))
Хранитель Истины (422117)
А что это такое?....)))
Советник (4834)
И в каждом углу по психу с топором притаилось, ага)))) Я не борюсь со своими страхами, выбирая пути, где мне не надо будет себя ломать.
У меня токсоплазмоз мозгу- я ничего не боюсь
Верховный Наставник (101033)
Верю!
Я люблю летать на самолёте!)) А дочь - боится(именно из-за неё мы уже 3 года не летали никуда)
И дома одна тоже люблю оставаться)
Я не люблю ездить на машине. Особенно быстро. И особенно по незнакомым улицам...Но пересиливаю себя и еду.