алле, пОтреоты. ЧЕМ Жемчужина у моря не угодила?

специально ЛК открыл-НИЧЕГО "такого" не обнаружил.
Вас в детстве не учили, думать своей головой-надо, говорить ВСЕ, что думаешь-можно и нужно, а вот "на х.." ЛЮДЕЙ посылать-НЕХОРОШО.
Че происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (123430)
Мне она нравится
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
протухла устрица, воняет)))))
Украина это для них диагноз
мне она нравится. Я не видела у неё ни слова плохого о России.
Верховный Наставник (150474)
о пля,заступник вылез...иди вслед за ней туда же...

Наставник (35025)
забери ее себе.....если унесешь....ыы...
Наставник (67626)
Как им весело сегодня,когда другим плохо. Мерзкая баба
Мудрец (10697)
Она в своё время одобрила массовое сожжение своих согорожан и ей это припоминают. Но я сам не согласен с таким отношением, травля это совсем не гуд.
.
Мудрец (13086)
Тебе импонирует, что она сюда испражняться ходит ?)
Или ты её тупые потуги на троллинг на грани нацизма и фашизма гениальными считаешь ?)
Согласен, мерзкая бабища, но это не повод, чтоб к ней серьёзно относиться.
Верховный Наставник (126450)
температура в ОПС падает..некоторые , особо " ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ" И " МЕТЕОЗАВИСИМЫЕ" тупо превращаются в отморозков.... Вы прям как будто только что с Луны свалились)) здрассьте
Верховный Наставник (124602)
та им всёравно, лишь бы был срач.
Просветленный (643082)
Она сначала говорила,что в одессе сожгли коллорадов,а нас не жалко.потом спрашивала(когда сбили над сирией самолет)успел ли он уволится,потом злорадствовала вчера ,спрашивая почему нас бог не палкой бьёт,а самолёты рушит.она- для меня мерзкая жаба
Верховный Наставник (134484)
На, смотри https://old.qna.center/question/3373162..... по твоему нормально?
Когда в Харькове около 100 человек подохло от паленки, она чей то не смеялась... ага....
Мудрец (24414)
мне лично вот этим:
Ничего просто так не происходит...и ненависть ни к чему хорошему не приводит...Хотели праздник устроить на крови мирных жителей,а вот как вышло то..Бог он палкой не бьет...

для нее освобождение города от ИГ - это трагедия..
так что твои вопросы к ней....
https://old.qna.center/question/3377036

Это правильно?
Хранитель Истины (266681)
знаешь...есть те, кто открыто нас ненавидят...вот как Вася едкий...а есть такие, которые исподтишка ядку подбрасывают...это и есть твоя протеже...
угождать мне не надо... пусть не плюёт там, где живу я...
Хранитель Истины (427236)
Мне все равно . Но она сегодня вопрос задавала типа Липецкая фабрика Рошен будет выпускать конфеты с боярышником или что в этом духе . В общем глумится как может .
Здравствуйте .
А им нечего ей противопоставить кроме злобы и оскорблений. И где-то на подсознательном уровне они понимают, что она во многом права. Отсюда и агрессия и быдлячество.