Посмотрел "Викинги", сериал из 4-х сезонов, который скоро запустят на ЦТ...

как вы думаете, справедливо ли это : за воровство внутри племени отрубать кисть руки, за убийство соплеменника- смерть?
Дополнен 7 лет назад
За убийство ярла - мучительная смерть, за покушение на власть коннунга- вообще самая мучительная смерть в позе орла, когда лёгкие вытаскивают через разрезы в спине и оставляют человека умирать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
дикость средневековая..в назидание потомкам - -пайдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
ну чо, ну молодец
Наставник (43600)
Джордж Майкл умер. вот это утрата. надо будет глянуть, хвалят сериал
Тот сериал вообще к истории не имеет отношения.