как может меня убедить статистика или чел,что за Путина голосует 90% россиян,когда я являюсь членом избирательной коммиссии с решающим правом голоса и,вижу при посчёте бюллетеней до 12 % испорченых с матами и проклятиями к власти?

а из 6000 бюллетеней используются от силы 2000 штук,а 90% голосующих работники бюджетной сферы или хачики!!
большой процент хачиков ходит на выборы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132812)
Вся проблема в НЕЯВКЕ. Пришли бы те 4000 (ладно, 3000), бюллетени которых НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ-ВСЕ было бы видно.
Я хожу. Голосую. За кого-тайна голосования. Сотрудник бюджетной сферы (нищета конченая эта сфера). ЗА КОГО голосовать-НА МЕНЯ давление НЕ ОКАЗЫВАЛОСЬ НИ РАЗУ еще!!!

А еще слышал (но не видел), как кто-то ходил по бичам-ставил им полторашку пивкааа-чтобы ТЕ проголосовали.
Пришли бы ВСЕ-было бы ВСЕ по другому. Давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)

хто ж тебя втуда пустит то?
тут главное правильный подсчёт...
10% это тоже до 12.
Что не так?

А сидящим дома, опять с народом не повезло.
"силой"
Наставник (90829)
Тут доводы логики бессильны ... убедить тебе может Гундяев призвав верить в бога или простой пехотинец, сказав - ты кто такой, чтобы про уважаемого человека спрашивать?
Так что, есть у Путина методы...
Есть ещё волшебник Чуров и ему подобные
Хранитель Истины (305454)
Ты прям на всех участках страны 12% мата насчитал. Уникум, йопта.

Тока при чем выборы и исследования вциом?
.
Мудрец (13086)
90% - это вполне нормальная статистика, учитывая мнения и высказывания большинства людей вокруг.
Все сходятся на том, что достойной альтернативы Путину и Единой России нет.
А за последние годы этот статус ещё и укрепился, благодаря потугам хохлов и пиндосов
Верховный Наставник (131109)
какие только дураки сидят в избирательных комиссиях...
Z
Мудрец (20537)
право решающего голоса?)
что же ты подписал в протоколе?))
ходят те кто хочет именно выбрать, ну и 10% шизы им всё равно на чём писать,нормальная статистика!)