В чём проблема? На андроид-планшет версии 5.1 файлы копируются в десятки раз медленнее, чем на 4.2

Хотя в планшете версии 4.2 файлы копируются на карту памяти (например, фильмы 4 Гб копируются всего за несколько секунд), а в 5.1 копируются прямо на внутреннюю память - приходится ждать минут 20
Может, в версии 5.1 какого-то приложения не хватает для ускорения переноса файлов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5608)
Вставь карточку скоростную и на неё копируй . в чём трабла то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Подробнее характеристики железа в студию. Андроид - всего лишь ОС.
Мудрец (16003)
Чёт ты приукрасила - 4 гига за несколько секунд. На андроиде. На поверю. У меня на смарте 8ми ядерный проц, 1.8 ггерц и то на копирование 4 гигов надо время, а тут несколько секунд....