Не знаю, какая у вас тема дня, а хочу спросить про суши. Зачем они на новогоднем столе?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287113)
Моя троюродная сестра 22 лет на прошлый новый год (при наличии в холодильнике Оливье, всякого мяса, нарезок и т.п. оставленных ею мамой для встречи Нового года) заказала с друзьями суши и пиццу - сказала ваше Оливье прошлый век и отстой. Я думала поколочу её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Па-ипонски штоп была!
Пливет)))
Наставник (97415)
вместо курицы,а то петух обидется)))
кстати,хорошая идея для тех,кто устраивает новогодний стол в виде фуршета)))))
Просветленный (794109)
Ради удачного look-а))))))
привет))) красиво же?))
Наставник (77276)
Если мы пойдём в японский, то суши будут вестимо
Верховный Наставник (154052)
Т.е. ты не одобряешь? Ну так и напиши, а то не понятно, как отвечать))
Хранитель Истины (425103)
Это фанатики......

Мы такое не едИм
Верховный Наставник (125672)
а почему бы и нет...